В Туле прошел турнир на призы Марии Засыпкиной, Ксении Семеновой и Ксении Афанасьевой

icon 14/05/2016
icon 22:05

©

В Туле в МБУДО СДЮСШОР «СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА» прошли четвертые по счету соревнования на призы заслуженных мастеров спорта Ксении Афанасьевой, Ксении Семёновой и Марии Засыпкиной. После трех дней упорной борьбы в командном зачете первое у представительниц города Тулы.

В состав нашей команды выступали: Екатерина Поликарпова (МС), Мария Федорова  (МС), Елизавета Курохтина (КМС), Полина Кожурова  (1р2к), Ксения Баранова (1р2к) и Ксения Донцова (2р). В многоборье по программе Мастеров спорта победила Поликарпова Екатерина , кроме этого она победила в упражнениях в опорном прыжке и на разновысоких брусьях, еще в ее копилке две бронзовые награды за упражнения на бревне и в вольных упражнениях. Елизавета Курохтина победила в многоборье по программе кандидатов в мастера спорта и в упражнениях на брусьях и прибавила три серебряные медали за выступлениях в упражнениях на бревне, опорном прыжке и вольных упражнениях.,  Кожурова Полина (1р2к) – 2 место в многоборье, 2 место в опорном прыжке, 1 место на брусьях, 3 место в вольных упражнениях.

У Ксении Барановой  второе место у упражнениях на брусьях по программе первого разряда, второй на этом снаряде была Ксения Баранова. Кроме этого на счету тулячек: Громова Мария (1р1к) – 1 место в многоборье Гонцова Ксения (2р) – 1 место в опорном прыжке Буравцова Дарья (2р) – 2 место в опорном прыжке, 3 место на бревне

А так же поздравляем их тренеров: Гайдерову Е.В., Гайдерова С.О., Вепринцеву И.В., Ролю З.В., Петрук О.И.