В Новомосковске водитель NISSАN сбил мужчину и 7-летнюю девочку

icon 13/05/2016
icon 09:44

©

За минувшие выходные и праздничные дни на территории Тульской области произошло 2 ДТП, в которых 3 человек получили травмы различной степени тяжести.

12 мая в 12:30 в г. Туле на ул. Новомосковское шоссе напротив дома 32 женщина- водитель  1986 года рождения не справилась с управлением автомобилем  Volkswagen Polo и совершила выезд на полосу встречного движения. Там она совершила столкновение с автомобилем Ford Mondeo под управлением мужчины 1975 года рождения  с последующим наездом автомобиля  Ford на автомобиль Nissan Navara под управлением мужчины  1965 года рождения. В результате ДТП водитель Volkswagen с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение.

12 мая в 17:10 в районе дома 7 по ул. Комсомольская г. Новомосковска Тульской области мужчина 1980 года рождения, управляя автомобиля NISSАN SЕNТRА, совершил наезд на двух пешеходов: несовершеннолетнюю девочку 2009 года рождения и мужчину 1967 года рождения. В  результате дорожно-транспортного происшествия оба пешехода получили телесные повреждения. 

Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.