В тульской школе, где учитель материлась на уроке, проводится проверка

icon 11/05/2016
icon 11:01

©

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», по состоянию на 10:30 утра в школе, ученик которой опубликовал видео с учителем-матерщинником, затруднились прокомментировать этот случай.

По словам директора учреждения в настоящий момент по факту публикации видео ролика проводится внутренняя проверка, в ходе которой будут установлены личность ученика опубликовавшего запись в социальной сети и личность учителя. А также мотивы поступков обеих сторон  

Напомним, один из учеников школы №23 опубликовал видео, на котором учитель называет своих подопечных «дебилами». Судя по профилю несовершеннолетнего Кирилла Ж. запись могла быть сделана в школе №23 на одном из уроков учащихся 8 класса и, предположительно, судя по учебнику, речь идет об уроке русского языка.