Избивший таксиста в Люберцах после скандала отправился на заработки в Тулу

Избивший водителя такси в Подмосковье после скандала работал в Туле

icon 05/12/2025
icon 20:24

© Ирина Волк

Ирина Волк

В августе 2024 года жителей Подмосковья потрясла история с избитым таксистом - виновник инцидента скрывался в Алексине, после тюрьмы же работает в оружейной столице. Об этом сообщили в ЛенТВ24.

Напомним: нападение произошло днем 30 августа. Мужчина вызвал такси из Долгопрудного в Люберцы: цена поездки составила 1800 рублей. По прибытии платить отказался. Между мужчинами завязался конфликт, в результате которого пассажир жестоко избил водителя, который потерял управление и врезался в припаркованные машины.

Нападавший сумел сбежать, поймать его удалось в Алексине.

Согласно информации телеканала, Исалди Биров Беслан Рамазанович был лишен свободы на полтора года. В мае-июне он был досрочно освобожден.

Отмечается, что сегодня он работает механиком в тульском автосервисе. А пострадавший таксист прошел реабилитацию, а коллеги со все страны помогли ему купить новое атво в кредит.