Очередной транспортный коллапс по вине трамваев: В Туле на улице Октябрьская движение встало на двух полосах
В Туле на улице Октябрьская движение встало на двух полосах
В Туле на улице Октябрьская движение встало на двух полосах в сторону центра города. Как сообщают очевидцы, причиной стал общественный транспорт, который не может продолжать движение.
По информации издания, из-за трамваев на въезде на Зареченский мост образовался затор. Автомобилистам приходится объезжать трамваи и вставшие за ними троллейбусы. Образовывается пробка.
...
По информации МКП «Тулгорэлектротранс», легковой автомобиль не уступил дорогу трамваю, вследствие чего трамвай применил экстренное торможение и попал под обесточенный участок контактной сети. Движение возобновилось спустя 10 минут.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Тульской области производство творога в 2025 году выросло на 5,3%
В Тульской области в 2025 году производство сметаны выросло на 4,4%
Дмитрий Миляев и Денис Паслер посетили матч Молодежной хоккейной лиги в Туле
В Ясногорском районе выявили опасные вещества в кормах от ООО «Интеркрос Центр»