Илья Беспалов – самый богатый из чиновников Тулы
©
Такой вывод можно сделать согласно информации о доходах, расходах и имуществе муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений и членов их семей за 2015 год, которая появилась на сайте МО г. Тула.
Заместитель главы администрации города по финансово-экономической политике Илья Беспалов заработал за 2015 год 4,74 млн рублей. Еще 1,35 млн рублей – доход его супруги.
Кроме того, замглавы администрации города владеет гаражом, дачным участком в 12 соток, автомобилем Suzuki Grand Vitara, 1/3 доли в одной и ½ доли в другой квартире – обе они находятся в общедолевой собственности. В пользовании Ильи Ильича находится также гараж.
Супруга чиновника имеет дачный участок в 6 соток, дачу, ½ долю в квартире и автомобиль Kia Cerato, Forte.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле