В Новомосковске хозяйка «Шкоды» при въезде во двор сбила 4-летнюю девочку
©
За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 7 ДТП, в которых 8 человек получил травмы различной степени тяжести.
В 08.15 на 9-м километре автодороги «Захаровка-Советск» мужчина 1952 г.р., управляя автомобилем «Renault Logan», не справился с управлением и допустил съезд с дороги в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП пассажир данного автомобиля, женщина 1952 г.р., с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.
В 09.45 на 221-м километре автодороги «ДОН» мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем «Киа Рио», предположительно не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получил различные травмы и после оказания медицинской помощи на месте был отпущен домой.
В 17.30 в г. Новомосковск на улице Орджоникидзе девушка 1986 г.р., управляя автомобилем «Шкода Октавия», при повороте направо совершила наезд на 4-летнюю девочку, которая передвигалась на самокате при въезде в дворовую территорию. В результате ДТП девочка была доставлена в городскую больницу, где ей было назначено амбулаторное лечение.
Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.