В Новомосковске водитель на «Хаиме» наехал на школьницу у магазина «Потаповский»

В Тульской области 29-летний водитель сбил подростка

icon 23/11/2025
icon 16:00
В Новомосковске водитель на «Хаиме» наехал на школьницу у магазина «Потаповский»

© ЧП Новомосковск

ЧП Новомосковск

Вечером 22 ноября 29-летний житель Новомосковска сбил подростка. В пресс-службе региональной ГАИ рассказали подробности.  

Сообщается, что молодой человек за рулем автомобиля «Хаима», проезжая мимо универсама «Потаповский» на улице Донского, наехал на 11-летнюю девочку. 

В результате школьница получила травмы и была госпитализирована. 

Ранее стало известно о поножовщине в Новомосковске с участием компании подростков. 

***

Напомним, что в Ленинском районом суде прошло несколько заседаний по делу 47-летнего жителя Плеханово, севшего за руль квадроцикла в нетрезвом виде и сбившего насмерть коляску с грудной девочкой

На сегодняшний день мужчина находится под домашним арестом. Как выяснилось, мать погибшей малышки не имеет никаких претензий к убийце дочери и просит не судить его строго. На крайнем заседании предположили, что причиной аварии могла стать плохая видимость на том участке дороги. Виной всему могли стать кустарники?