Тульский «Арсенал» примет «Черноморец» под руководством арбитра Кирилла Силантьева
Матч тульского «Арсенала» против «Черноморца» рассудит Кирилл Силантьев
© fc-baltika.ru
Матч 20-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и новороссийским «Черноморцем» будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром из Самары Кириллом Силантьевым.
Его помощниками на линиях станут Денис Мирошник из Ставрополя и Александра Павлов из Саратова, а резервным арбитром назначен Владимир Шамара из Ростов-на-Дону.
Общий опыт главного судьи матча Кирилла Силантьева на профессиональном уровне составляет 45 проведенных поединков. В текущем сезоне арбитр уже работал на играх с участием обеих команд: он обслуживал матч «Арсенала» против «Уфы» 18 мая, а с «Черноморцем» судил дважды.
Поединок «Арсенал» – «Черноморец» состоится 22 ноября в 17:00 на центральном стадионе «Арсенал» в Туле.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Выездная победа «Арсенала» в рамках учебно-тренировочного сбора
В Тульской области прошла «Лыжня России»
Новомосковск принял 44-ю Всероссийскую лыжную гонку «Лыжня России-2026»
Тульский АКМ уступил «Ижстали»