Тульский «Арсенал» примет «Черноморец» под руководством арбитра Кирилла Силантьева
Матч тульского «Арсенала» против «Черноморца» рассудит Кирилл Силантьев
© fc-baltika.ru
Матч 20-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и новороссийским «Черноморцем» будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром из Самары Кириллом Силантьевым.
Его помощниками на линиях станут Денис Мирошник из Ставрополя и Александра Павлов из Саратова, а резервным арбитром назначен Владимир Шамара из Ростов-на-Дону.
Общий опыт главного судьи матча Кирилла Силантьева на профессиональном уровне составляет 45 проведенных поединков. В текущем сезоне арбитр уже работал на играх с участием обеих команд: он обслуживал матч «Арсенала» против «Уфы» 18 мая, а с «Черноморцем» судил дважды.
Поединок «Арсенал» – «Черноморец» состоится 22 ноября в 17:00 на центральном стадионе «Арсенал» в Туле.
0+
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Волейболистки «Тулицы-2» начали чемпионат победой в Казани
Тульский «Арсенал» уступил «Енисею» в Красноярске 1:3
Окладников оформил дубль, «Енисей» ведет 3:1 в Красноярске
Окладников вывел «Енисей» вперед в матче с «Арсеналом»