Утренний дайджест ТН: опасный орех на маркетплейсах, выплаты для пострадавших в Куркино и новый глава МЧС
Утренний дайджест ТН
© ООО "Региональные новости"
Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.
«...по опубликованной информации, они могут оказывать воздействие на психику, вызывать привыкание и способствовать развитию рака ротовой полости», - пояснили в Роспотребнадзоре.
Губернатор подписал указ о выплатах пострадавшим при взрыве в жилом доме в Куркино
Об этом он рассказал в своих соцсетях.
ДТП на Пролетарском мосту: трое пострадавших выписаны домой, двое переведены в федеральные центры
В медучреждениях Тульской области продолжают лечение 5 пострадавших в ДТП. Известно, что двое из них находятся в стабильно тяжелом состоянии, еще трое - в состоянии средней степени тяжести.
Управление МЧС по Тульской области возглавил Алексей Сабадырев
Он занял место Алексея Павлова, который покинул свой пост в апреле. Информация появилась в социальных сетях ведомства.