Подборка лучших комментариев в социальных сетях ТН за неделю

Самые интересные комментарии в социальных сетях ТН за неделю

icon 09/11/2025
icon 22:10
Подборка лучших комментариев в социальных сетях ТН за неделю

© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

«Тульские новости» продолжают публиковать лучшие комментарии за прошедшую неделю. Речь идет о комментариях, оставленных в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

 7 ноября мы рассказывали о том, что Не работали фары и не открывались двери: в Туле проверили общественный транспорт.

- Как водитель рано утром ехал без фар, - спрашивает Максим Трифонов. 

6 ноября мы говорили о том, что ДТП на улице Мосина: во время столкновения пострадала 17 летняя девушка.

- Несовершеннолетняя девушка в автомобиле совершеннолетнего парня? Подозрительно, - рассуждает Иван Марья.

5 ноября мы говорили о том, что свадебные наряды SHAMANа и Екатерины Мизулиной могли обойтись им более чем в 300 тысяч рублей.

- Как-то не патриотично — сан ларан, какой-то... Маск-халаты "Леший" за 3000₽ из Военформа были бы им под стать, - написала Ольгунчик Мартынова.

- Они нашли друг друга, правду говорят, что подобное притягивает подобное. Кащенко рыдает, - написал Милюхин Сергей.

Также 5 ноября мы рассказывали о том, что в Туле после ремонта рельс на улице Советской оттуда вылезли штыри.

- Не понос так золотуха, - считает Ольга Сухарева.