Сегодня тульский АКМ проведёт первый матч под руководством Филиппа Метлюка
Сегодня тульский АКМ проведёт первый матч под руководством Метлюка
© Александр Устинов
Сегодня, 25 октября, состоится матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором тульский АКМ сыграет с «Челнами». Встреча пройдет в тульском Ледовом дворце, а стартовое вбрасывание запланировано на 17:00. Об этом сегодня сообщил «Наш хоккей» https://t.me/nhockey.
Для тульской команды этот матч станет первым после перемен в тренерском штабе. На сегодняшнюю игру команда выйдет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Филиппа Метлюка.
В прошлой игре «михайловцы» проиграли казанскому «Барсу» со счетом 2:3. «Челны» свою прошлую игру сенсационно выиграли в гостях у «Рязани-ВДВ» со 4:3 в овертайме.
В турнирной таблице АКМ занимает 24 место имея 16 очков. «Челны» занимают тридцатую строчку, набрав 11 баллов. Тульская команда в случае победы в сегодняшнем матче может подняться на несколько строчек вверх.
6+