Мирослав Ромащенко оценил игру «Урала» против тульского «Арсенала»

Главный тренер «Урала» Ромащенко прокомментировал матч против «Арсенала»

icon 24/10/2025
icon 22:10

© Анастасия Левина

Анастасия Левина

На послематчевой пресс-конференции после встречи между тульским «Арсеналом» и «Уралом», завершившейся со счетом 1:2, главный тренер гостей Мирослав Юрьевич Ромащенко дал развернутую оценку игры.

Он отметил качественное исполнение своей командой, особенно выделив блестяще проведенный первый тайм, в течение которого его футболисты контролировали все компоненты игры и эффективно действовали при смещениях.

Тренер признал, что во втором тайме возникли моменты, требующие корректировки, и хотя путем замен команда старалась исправить ситуацию, давление со стороны тульского «Арсенала» в конечном счете было реализовано. Особые слова благодарности Ромащенко выразил своим футболистам за проявленный характер, учитывая, что это был уже третий выездной матч за девять дней в сложных транспортных условиях.

0+