
Тульский «Арсенал» проведет встречу с «Соколом» в рамках Кубка России
В рамках Кубка России состоится матч между тульским «Арсеналом» и «Соколом»

© ПФК «Арсенал»
Сегодня, 15 октября, в 19:30 на центральном стадионе «Арсенал» состоится матч в рамках Кубка России между тульским «Арсеналом» и саратовским «Сколом».
Обе команды начали свой путь в турнире с четвертого раунда: «Арсенал» одержал победу над «Волной» со счетом 3:0, а «Скол» в своей встрече обыграл «Broke Boys» со счетом 0:2.
На данный момент в истории очных встреч между командами зафиксировано 20 матчей, в шести из которых победу одержал «Тульский Арсенал». Последняя игра между соперниками состоялась пятого октября и завершилась ничейным результатом 1:1.
В случае победы тульской команды «Арсенал» выходит в следующий раунд соревнований, где его потенциальным соперником может стать один из клубов – «КАМАЗ» или «Чайка».
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Тульская «Академия Михайлова» обменялась победами с московским «Спартаком»
Тульская юная шахматистка завоевала золото фестиваля «Коломенская верста»
Тульский АКМ откроет домашнюю серию встречей с «Рязанью-ВДВ»
В рамках Кубка России состоится матч между тульским «Арсеналом» и «Соколом»



