В Новомосковском районе вычислили магазинного воришку

icon 20/03/2016
icon 09:40

©

Сотрудники продуктового супермаркета в селе Спасское обратились в новомосковскую полицию и сообщили о том,  что из торгового зала украдены бутылка алкоголя и банка кофе. Предполагаемую сумму ущерба в 1 тысячу 100 рублей.

На место происшествия направили следственно-оперативную группу полиции.

«При просмотре записи камер видеонаблюдения, установленных в магазине, оперативники установили личность молодого человека, который совершил кражу. Спустя некоторое время он был задержан. Им оказался нигде неработающий и ранее судимый за кражи 18-летний житель села, проживающий рядом с торговым центром», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Задержанный признался во вменяемом ему преступлении.

 

Фото: ytimg.com