«Тула - родина первых бизнесменов»: Елена Двойникова о премии «Тульский Бизнес»

Елена Двойникова рассказала свое мнение о премии «Тульский Бизнес»

icon 06/10/2025
icon 16:01
«Тула - родина первых бизнесменов»: Елена Двойникова о премии «Тульский Бизнес»

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Руководитель Историко-мемориального музея Демидовых Елена Двойникова рассказала о важности премии «Тульский Бизнес» для региона, в том числе и с исторической точки зрения. Двойникова отметила, что премия особенно важна именно в нашем регионе:

"Премия Тульский бизнес, очень важна в наше время , особенно в нашем городе, Тула родина первых бизнесменов - промышленников Демидовых, именно отсюда пошла слава великой династии. И данная премия является, ярким примером продолжения традиции успешного предпринимательства! - сказала в разговоре с корреспондентом "Тульских новостей" Елена.

Ранее свое мнение о премии высказывал Президент Тульской торгово-промышленной палаты Андрей Шестаков.

Напоминаем, что прием заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе «Тульский Бизнес» открыт до 31 октября. Заявки принимаются онлайн на официальном сайте премии. В заявке необходимо предоставить развернутую информацию о кандидате и его достижениях за 2025 год.

Премия «Тульский бизнес» – часть масштабного межрегионального проекта, объединяющего Тульскую, Орловскую, Калужскую и Владимирскую области. В прошлом году к этой звездной команде присоединилась и Воронежская область. Не упустите свой шанс стать частью истории успешного бизнеса!

Организаторы и информационные партнеры:

Тульское отделение ООО «Деловая Россия»

Сетевое издание «Тульские новости»

Издание «БИЗНЕС ЖУРНАЛ»