Александр Воронцов: в Общественной палате региона ожидается ротация кадров
©
В Тульском государственном музее оружия проходит Пленарное заседание Общественной палаты Тульской области. Председатель Общественной палаты региона Александр Воронцов озвучил второй вопрос повестки о проведении гражданских форумов.
В прошлом году форум собрал около 360 человек. На нем присутствовали представители всех ветвей власти, представители гражданского общества и Общественной палаты РФ.
По мнению участников форума, такие мероприятия надо проводить и в дальнейшем.
Было озвучено предложение создать рабочую группу по подготовке к форуму. Время его проведения предположительно ноябрь-декабрь.
«Мы постараемся в этом году провести несколько промежуточных мероприятий, чтобы повести своего рода творческий отбор к итоговому областному форуму. К тому же этот год для нас непростой, ожидается ротация кадров»,- сказал Воронцов. По его словам, работы предстоит очень много.