Тульский АКМ выигрывает у пермского «Молота» после первого периода

Тульский АКМ выигрывает у «Молота» после первого периода

icon 24/09/2025
icon 17:48
Тульский АКМ выигрывает у пермского «Молота» после первого периода

© Хоккейный клуб АКМ

Хоккейный клуб АКМ

Завершился первый период в матче пермского «Молота» и тульского АКМ. Встреча проходит в пермском дворце спорта «Молот», в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. После первой двадцатиминутки выигрывает тульская команда со счетом 2:1.

Счет в матче открыл Максим Цыбин, реализовавший большинство на одиннадцатой минуте. Глеб Иванов и Владислав Дюкарев записали в актив ассисты. Но через пару минут Павел Щербаков вернул равенство на табло. Последнее слово в первом периоде осталось за тульской командой – Матвей Брынцев поразил ворота соперника, а Глеб Иванов записал себе в актив еще один результативный балл вместе с Григорием Кабуровым.

Статистика 1-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 4-2.

6+