Александр Сорокин наградил приставов
©
Заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин выступил на коллегии коллегии УФССП по Тульской области по подведению итогов деятельности ведомства в 2015 году, а также установлению планов на 2016 год .
По его словам, сейчас стоят разноплановые задачи, в том числе, развитие среднего и малого бизнеса, переселение из ветхого и аварийного жилья. Все эти и многие другие задачи можно реализовать при неукоснительном соблюдении законов.
- Управлением в 2015 году проделана большая работа, и мы видим результаты, по взысканию долгов по заработной плане мы видим у вас прирост. Необходимо и дальше своими усилиями защищать и устанавливать законные права граждан, уверен все необходимое для этого у вас есть
Сорокин наградил приставов благодарностями губернатора и поздравил всех женщин -сотрудниц управления с предстоящим праздником 8 марта, пожелал счастья здоровья и любви.
Федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Рустэм Сатдаров отметил, что приставов есть потенциал.
- У меня есть убежденность, что с каждым годом вы будете показывать все лучшие результаты. Более 2000 исполнительных производств - это колоссальная нагрузка, самое главное - квалификация людей и их профессионализм. Роль службы судебных приставов в любом субъекте занимает одно из важнейших мест.