Жильцы дома №48 на улице Металлургов пожаловались на сырость в подъезде и застой воды
В Туле жители дома на улице Металлургов пожаловались на сырость
© «Тула №1. Пролетарский район».
В Туле жильцы дома №48 А на улице Металлургов пожаловались на бездействие управляющей компании «Арсенал». Они вынуждены мириться с постоянным застоем воды в подвале и сыростью. Об этом туляки сообщили в Telegram-канале «Тула №1. Пролетарский район».
Жильцы сообщают, что уже несколько месяцев в подвале стоит вода, в подъезде скопилась сырость, на стенах также заметны трещины и «камнепад» с балконов.
«Слесаря в открытую говорят, что дом скоро рухнет. Люди боятся зимы», – пишут горожане.
По их словам, прошлой зимой в доме даже висели сосульки.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле задержали начальника управления транспорта Маринина
Начальника тульского управления транспорта доставили в СК
Следователи провели обыск в кабинете Владимира Маринина
В Туле утвержден приговор пьяному агрессору с ножом
Главные новости
25/06/2026 14:15
Тульский СК проводит следственные мероприятия в кабинете начальника УТиДХ Владимира Маринина
25/06/2026 08:32
В Туле планируют начать капитальный ремонт Павшинского моста: какова стоимость тендера?