Тульская область вошла число лучших по работе с обращениями, поступающими в ходе прямой линии с Президентом РФ

Тульская область вошла число лучших по работе с обращениями

icon 18/09/2025
icon 15:33
Тульская область вошла число лучших по работе с обращениями, поступающими в ходе прямой линии с Президентом РФ

© Кремль

Кремль

Тульская область вошла число лучших по работе с обращениями, поступающими в ходе прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на слова руководителя исполкома "Народного фронта"  Михаила Кузнецова.

Кроме того, лучшими регионами являются Кемеровская, Челябинская и Ростовская области. Усилить работу предлагают в Дагестане, Брянской, Ивановской, Ярославской, Калмыкии и Бурятии.

Отмечается, также, что 46% россиян удовлетворены ответами полученными по итогам прямой линии с Владимиром Путиным, что на 5% больше, чем годом ранее.