Эдуард Фролов о поврежденном памятнике: Стенды с именами погибших изломаны на мелкие фрагменты
©
Как объяснил ИА «Тульские новости» Эдуард Фролов, поврежденный накануне памятник 70-летию Победы находится на ул. Мелихова в Кимовске, где расположены дома-новостройки и облагорожен сквериком с брусчаткой.
«Сегодня утром, честно говоря, испытал немножко шок. Нашлись вот такие люди... если их можно людьми назвать, которые информационные стенды с именами ушедших на войну и не вернувшихся с нее кимовчан... эти стенды изломаны на мелкие фрагменты», - сообщил Эдуард Фролов.
Глава администрации МО Кимовский район выразил надежду, что полиция разберется в данном происшествии и установит все обстоятельства случившегося.
Напомним, как ранее сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter глава администрации МО Кимовский район, накануне неизвестные повредили памятник, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Всех, кто знает подробности этого правонарушения, просят сообщить по телефону (48735) 5-25-70.
Фото: admkimovsk.ru