Ольга Синяева покинула здание Центрального районного суда заплаканная

icon 10/02/2016
icon 14:40

©

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», Наталья Тупякова и Ольга Синяева покинули здание Центрального районного суда. На вопрос корреспондентов, объявлен ли перерыв в судебном заседании или же вынесено решение, они развели руками и подчеркнули, что не могут сказать.

Как отмечает наш корреспондент, обе женщины были  в подавленном состоянии, судя по всему, Ольга Синяева плакала.

Напомним, ранее мы сообщали, кандидат на усыновление ребенка, обгоревшего в тульском ЦРД, Наталья Тупякова и поддерживающая ее режиссер Ольга Синяева прибыли в здание Центрального районного суда. На этот раз они подошли к прессе. Наталья Тупякова подчеркнула, что намерена прилагать все усилия, чтобы стать мамой для мальчика, и не собирается отступать перед возникающими трудностями.

- Я такой человек, что если ставлю перед собой цель, обязательно ее добьюсь, - говорит она.

Также Наталья Тупякова пояснила, что в промежутке между заседаниями она прошла комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, в ходе которой ответила на соответствующие вопросы. Она выразила надежду, что результаты будут удовлетворительными. Отвечая на вопрос о том, как стороны ведут себя между заседаниями, Наталья Тупякова сообщила, что они ведут себя корректно по отношению друг к другу, и это нельзя назвать соперничеством.