Алексей Дюмин провел совещание в правительстве Тульской области

icon 08/02/2016
icon 17:35

©

8 февраля временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Дюмин провел совещание с членами правительства Тульской области.

В ходе совещания обсуждались вопросы проводимой в регионе социально-экономической политики. В частности, заслушаны отчеты о реализации федерального закона №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», о поступлении собственных доходов в бюджет Тульской области за январь 2016 года, об обеспечении в 2016 году жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и другие вопросы.

С докладами о текущей деятельности также выступили министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

Министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян доложила о ситуации с заболеваниями гриппом и ОРВИ на территории Тульской области.

На совещании обсуждалось исполнение текущих поручений.

Об этом сообщает Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.