Тульские «гаишники» помогли вытащить автомобиль из кювета

icon 06/02/2016
icon 14:32

©

На телефон доверия Управления МВД России по Тульской области (32-22-85) поступило сообщение от жителя Тульской области. Мужчина выразил благодарность сотрудникам отдельного батальона ДПС УГИБДД за проявленное внимание и оказанную профессиональную помощь при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Как пояснил звонивший мужчина, в середине января в Щёкинском районе он стал участником ДТП, в результате которого транспортные средства, в том числе и его иномарка, получили серьёзные механические повреждения.

Сотрудники ОБ ДПС старший лейтенант полиции Редькин М.В.и лейтенант полиции Соколов О.А. в течение короткого времени восстановили дорожное движение, затруднённое в результате совершения ДТП, а также помогли водителям вытащить автомашины из кювета. 

«Следует отметить, что сотрудники Госавтоинспекции круглосуточно несут службу на федеральных автотрассах, а также на дорогах населённых пунктов. Полицейские осуществляют надзор за дорожным движением, а при необходимости готовы незамедлительно оказать не только техническую помощь водителям транспортных средств при поломке автомобиля, но и обеспечить безопасность всех участников дорожного движения», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Тульской области.