Николай Воробьев: Владимир Путин дал высокую оценку тем изменениям, которые произошли в Тульской области в последние годы

icon 04/02/2016
icon 14:24
Главная новость Важная новость
Николай Воробьев: Владимир Путин дал высокую оценку тем изменениям, которые произошли в Тульской области в последние годы

Автор:

Секретарь Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Воробьев прокомментировал назначение Алексея Дюмина врио губернатора Тульской области.

– Исполняющим обязанности губернатора области, которую Владимир Путин назвал «кузницей нашего оружия», назначен человек, великолепно разбирающийся в тонкостях не только такой исторически важной для всех туляков отрасли, как ОПК, но и в приоритетных задачах государства в этой сфере. Это говорит и том, какое огромное значение сегодня придает Президент России укреплению обороноспособности страны, и о том, что нашему региону в этом вопросе отводится значительная роль.

Владимир Путин дал высокую оценку тем изменениям, которые произошли в Тульской области в последние годы. И я уверен, что туляки готовы вместе с Алексеем Дюминым работать, не сбавляя темпа, и выполнять новые задачи, которые ставит перед нами глава государства.  

Напомним, сегодня состоялось официальное представление Алексея Дюмина в должности врио губернатора Тульской области.