В Тулу не доехали сигареты на 10 млн. рублей
©
Логистическая компания, с которой дистрибьютер заключил договор о доставке крупной партии сигарет, должна была перевезти их из Ленинградской области в Тулу.
Водитель на фуре Daf, нагруженной коробками с сигаретами, выехал на маршрут в назначенное время. Около часа ночи он остановился на ночлег в Чеховском районе Московской области.
«Машина с товаром осталась стоять на неохраняемой парковке. Этим не преминули воспользоваться преступники. Аккуратно срезав тент полуприцепа, они унесли 351 коробку с сигаретами», - сообщает reso.ru
Повреждения можно было разглядеть только при внимательном осмотре, но водитель этого не сделал и, не заметив ничего подозрительного, в 6 утра выехал к месту назначения.
Пропажа обнаружилась при выгрузке товара, когда принимающая сторона не досчиталась коробок с сигаретами стоимостью более 10 млн рублей.