Экс-защитник тульского АКМ Дмитрий Алексеев продолжит карьеру в самом северном клубе мира
Экс-защитник тульского АКМ Дмитрий Алексеев продолжит карьеру в Норильске
© ХК «Омские Крылья»
Защитник Дмитрий Алексеев присоединился к хоккейному клубу «Норильск», об этом сегодня сообщил ТГ-канал «Наш хоккей». С 2023 года Алексеев выступал в составе тульского АКМ.
Теперь 27-летний воспитанник челябинского хоккея будет выступать за команду, которая носит статус самой северной в мире.
Вместе с тульской командой Алексеев становился серебряным призером ВХЛ в сезоне 2023/24. В прошлом сезоне он сыграл 52 матча, в которых набрал 14 (2+12) очков при показателе полезности «+7».
Сейчас тульская команда в обновлённом составе отправилась на предсезонный турнир Кубок Губернатора Самарской области. Матчи пройдут с 8 по 10 августа.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Тульская легкоатлетка Анна Дубовая стала призёром Первенства России
Тулячка Елистратова завоевала бронзу Первенства России по лёгкой атлетике
«Тулица» сыграет в Спартакиаде сильнейших в Екатеринбурге
Арина Пантина из Тульской области завоевала серебро ЧР по плаванию
Главные новости