Въезд личного автотранспорта на территорию ТГПУ ограничили с целью усиления безопасности обучающихся

icon 22/01/2016
icon 16:22

©

Как мы сообщали ранее, с 1 января 2016 года въезд на территорию ТГПУ им. Л.Н. Толстого стал платным.

Въезд на территорию автотранспорта разрешен сотрудникам согласно приказу ректора по карточкам (стоимость карточки оплатить в бухгалтерии университета).

Посетители бассейна пропускаются на территорию университета по чекам стоимостью 20 рублей.

Преподаватели и сотрудники для парковки личного автотранспорта могут бесплатно пользоваться автопарковкой (КПП2-ул.Мезенцева) с 8:40 до 17:00, исходя из наличия свободных мест. 

Более подробную информацию сообщили в пресс-службе вуза.

С 1 января 2016 г. въезд на территорию университета личного транспорта запрещен за исключением:
– сотрудников, использующих личный автомобиль для служебных целей (по приказу ректора);
– лиц с ограниченными возможностями здоровья;
– участников мероприятий, проводимых университетом (конференции, олимпиады и т.д.);
– клиентов физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Сотрудники, использующие личный автотранспорт в служебных целях оплачивают единовременно затраты на оформление электронных пропусков (карт) в сумме 500 рублей 
Клиенты физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном оплачивают въезд в размере 20 рублей из расчета 1,5 часа.
Для преподавателей и сотрудников выделяются бесплатные свободные места на парковке университета бесплатно с 8:00 до 17:00.
Студенты, преподаватели и сотрудники, использующие личный автотранспорт, могут производить парковку автотранспорта согласно правилам ПДД на прилегающих улицах и организованных стоянках.
Ограничение въезда личного автотранспорта на территорию университета по просп. Ленина, 125 введено с целью усиления безопасности обучающихся и других категорий посетителей университета.
Въезд на территорию учебного корпуса № 1 (ул. Менделеевская, 7) личного автотранспорта также закрыт.