В Туле стартует голосование за лучшее название для нового культурно-развлекательного центра с аквапарком
В Туле стартует голосование за лучшее название для нового аквапарка
© ООО "Региональные новости"
Создатель культурно-развлекательного центра с аквапарком в центре Тулы объявил конкурс на лучшее название для своего заведения, которое вскоре откроется в городе. Компания искала креативные, оригинальные и запоминающиеся названия, отражающие дух веселья и приключений.
Напомним, что автор лучшего названия получит приз в размере 100 000 рублей. Организаторы выбрали пять финалистов, среди которых туляки могут выбрать одно название, которое им нравится больше всего:
- "АкваТула" — Катя Бунякина
- "КРЦ Белоусовский" — Кристина Царева
- "Акватория" — Марина Бородкина
- "Премьера" — Дарья Домарева
- "Аква Град" — Татьяна Лаврова
Теперь всё зависит от вас! Проголосуйте за название, которое вам больше всего нравится, и помогите выбрать лучшее имя для нового центра развлечений в Туле!
Комментируйте наши новости:
Другие новости Новости компаний
НРА улучшило прогноз по кредитному рейтингу НОВИКОМа
МКП «Тулгорэлектротранс» приглашает на постоянную работу
Свыше 2.7 млн вызовов совершили туляки за месяц
Новинка в «Лазаревской лавке» - «Филе куриное» сырокопченое
Главные новости
02/12/2025 15:30
Руководитель регионального Управления Федерального казначейства Людмила Кузнецова покинула свой пост
02/12/2025 10:30
Тульские трамваи теперь не смогут набрать скорость на Пролетарском мосту, превышающую 10 км/час