После вмешательства прокуратуры администрация Тепло-Огаревского района устранила нарушения лесного законодательства
В Тульской области районная администрация не соблюдала лесное законодательство
© ООО "Региональные новости"
Прокуратура Тульской области вмешалась, чтобы решить проблемы с охраной городских лесов в Тепло-Огаревском районе. Подробностями поделилась пресс-служба регионального ведомства.
Во время проверки выяснилось, что местная администрация не выполнила обязательные требования лесного законодательства. В частности, не были проведены мероприятия по лесоустройству и не разработаны необходимые регламенты для охраны лесов.
Природоохранный прокурор направил представление главе администрации и подал иск в суд. После вмешательства прокуратуры администрация разработала лесохозяйственный регламент городских лесов Тепло-Огаревского района.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле