За убийство ясногорца жителя Краснодарского края присудили к 6 годам 4 месяцам лишения свободы

icon 28/12/2015
icon 20:15

©

28 декабря 2015 года Ясногорским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Краснодарского края 47- летнего  Владимира Кирюшина. Суд признал его виновным в совершении преступления,  предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ( убийство).

Судом установлено, что в период времени с 23 час 40 мин. 16 августа 2015 года до 1 час. 20 мин. 17 августа 2015 года Кирюшин В., находясь на придомовой территории дома №50 по ул.Карбышева г.Ясногорска, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес один удар хозяйственным ножом в грудную клетку гр.М. От полученного ранения .М. скончался на месте происшествия.

С учетом отсутствия отягчающих обстоятельств и наличия смягчающих обстоятельств в виде явки с повинной, активного способствования расследованию и раскрытию преступления суд назначил Кирюшину В. наказание в виде 6 лет 4 месяцев лишения свободы.

Отбывать наказание Кирюшин В. будет в исправительной колонии строго режима.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.