Утренний дайджест ТН: усмиренный тульский секс-коуч и те, кто заставил Музей изобразительных искусств трещать по швам

Утренний дайджест ТН

icon 28/06/2025
icon 08:03
Утренний дайджест ТН: усмиренный тульский секс-коуч и те, кто заставил Музей изобразительных искусств трещать по швам

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и всё ещё актуальном) за прошедшие сутки.

Стало известно, кто виноват в появлении трещин на здании Музея изобразительных искусств

Музей изобразительных искусств в Туле пострадал из-за работ в недобросовестного подрядчика. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Ирина Волк: В Москве задержали последователя секс-коуча Алекса Лесли из Тульской области, который приставал к девушкам

В Москве задержали последователя секс-коуча Алекса Лесли из Тульской области. Мужчина, по заданию наставника, приставал к девушкам на улицах столицы. Об этом сообщила Ирина Волк. Также появилось видео с домогавшимся девушек последователем секс-коуча Лесли из Тульской области

«Наш хоккей»: Александр Харламов о будущем «Лады», работе в «Торпедо» и своем отце

Медиахолдинг «Региональные новости», в который входит наше сетевое издание, представляет двенадцатый выпуск программы «Наш хоккей». Героем программы стал генеральный менеджер тольяттинской «Лады» Александр Харламов.

Ремонт дорожного покрытия мостов на Калужском шоссе в Туле начнется 1 июля