Начальник полиции Тульской области посетил бойцов в Чечне

icon 23/12/2015
icon 17:18

©

Сегодня, 23 декабря, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин побывал в Чеченской республике, где ознакомился с условиями несения службы дислоцированного там сводного отряда полиции региона.

«Наши земляки находятся в длительной служебной командировке на территории Ножай-Юртовского района, где решают задачи по поддержанию законности и правопорядка. Сергей Галкин передал стражам порядка новогодние поздравления и посылки от родных и близких», - сообщает пресс-служба региональной полиции.

Начальник УМВД осмотрел рабочие и бытовые условия сводного отряда тульских полицейских в Чеченской республике и наградил особо отличившихся.

Как отметил Сергей Галкин, туляки в полной мере выполняют все возложенные на них обязанности и достойно несут службу в непростых условиях.

 

Фото: УМВД России по Тульской области