Глава администрации Узловского района никак не может найти себе заместителя по экономике

icon 17/12/2015
icon 18:12

©

На федеральном портале государственной службы вновь размещена вакансия о конкурсе на замещении вакантной должности первого заместителя главы администрации МО Узловский район, курирующего финансово-экономический блок и ряд других вопросов. В местной администрации ждут документы претендентов с 7 по 25 декабря 2015 г. Основные квалификационные требования к стажу претендентов: обязательный стаж государственной службы не менее 6 лет, высшее образование. Предполагаемый размер оплаты труда указан в диапазоне от 45 000 до 60 000 руб. Конкурс на замещение должности не проводится.


Напомним, это уже не первая попытка главы администрации Узловского района найти себя зама по экономике. Предыдущий конкурс был объявлен ещё в ноябре и, видимо, не принёс результата.
Кроме того, до 29 декабря идёт приём документов от соискателей вакантной должности заместителя главы администрации МО Богородицкий район также по финансово-экономическим вопросам. Основные квалификационные требования к претендентам: высшее экономическое образование, стаж государственной службы не менее 6 лет или стаж работы по специальности не менее 7 лет, экономические, финансовые, юридические знания и навыки. Приём документов идёт с 29 октября по 29 декабря. Размер оплаты труда по должности - 50-60 тыс. рублей в месяц. Конкурс не проводится.