Сергей Харитонов: когда мы принимали бюджет на будущий год, мы поняли, что можем делать многое
©
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», началась пресс-конференция председателя Тульской областной Думы Сергея Харитонова.
Вопрос:
- Мы завершаем 2015 год, 24 декабря будет заключительное заседание этого года. Есть определенное понимание работы облдумы со стороны населения, и в этом большая часть заслуги ваша. Какими достижениями больше всего гордитесь?
Ответ:
- Год особенный для всех и ключевая тема 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Почему исключительный год? Потому что у нас произошло переосмысление, что мы все единый народ и когда мы вместе, нам по плечу любые проблемы. Объединение страны, объединение народа - это ключевое направление уходящего года.
У Тульской облдумы потенциал огромный, когда мы принимали бюджет на будущий год, мы поняли, что можем делать многое.
Совокупность всех происходящих событий для нас очень важна. Архиважно, что Тульская область теперь имеет свой гимн.