За 9 июня в тульском транспорте «взяли на карандаш» 411 безбилетников
В тульском общественном транспорте за сутки выявили 411 безбилетников

© ООО "Региональные новости"
Контролеры в тульском общественном транспорте после проверки оплаты записали в блокнот число – 411. Именно столько безбилетников насчитали за 9 июня, о чем сообщил Telegram-канал «Тула. Транспорт».
Так, вновь по количеству нарушителей лидирует автобус: здесь насчитывается 296 человек. В трамваях «закрыли глаза» на оплату проезда 73 пассажира. В троллейбусе по-прежнему меньше всего безбилетников, их число не превысило 42.
Что заставляет туляков нарушать общественный порядок в транспорте: перебои в работе валидаторов или внутренние ограничители – сказать трудно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
31 июля Крупная авария в Тульских электрических сетях привела к отключению света в домах Центрального района Тулы.
В Тульской области могут запретить продажу нелицензированных сигарет
В Тульской области женщина сожгла автомобиль девушки экс-возлюбленного
В Тульской области пройдет Всероссийский фестиваль детских команд КВН



Главные новости
30/07/2025 10:15
Дмитрий Миляев принял решение о продлении выплаты при заключении контракта на прохождение военной службы
30/07/2025 08:38
Тульский «СПАР» задолжал бывшим партнерам более 350 млн рублей: компания продолжает собирать иски