ДТП на Павшинском мосту осложнило движение для тульских водителей

© ООО "Региональные новости"
Тульский Роспотребнадзор организовал внеплановую проверку цеха ООО «Мясопродукт» в селе Рождествено Суворовского района - подробностями поделились в пресс-службе ведомства.
В результате были выявлены нарушения обязательных требований к охране источников водоснабжения, условиям труда при эксплуатации производственных помещений и организации технологических процессов.
- Установлено, что убой скота и производство мяса для реализации в торговой сети осуществлялись при отсутствии условий для соблюдения персоналом правил личной гигиены, средств индивидуальной защиты, в помещениях, не отвечающих обязательным требованиям, что подтверждено результатами инструментальных обследований, - уточнили в Роспотребнадзоре.
На территории также сжигались отходы.
Эксплуатация цеха приостановлена, а дело об административном правонарушении направлено для рассмотрения в Суворовский районный суд. В соответствии с решением суда деятельность ООО «Мясопродукт» приостановлена на 90 суток.