
В Тульской области планируют оборудовать 27 новых площадок для выгула собак
В тульских районах появятся более 20 мест для прогулки с собаками

© ООО "Региональные новости"
На еженедельном оперативном совещание губернатора Дмитрия Миляева рассматривался вопрос о выгуле собак в специально отведенных зонах. О наличии таких площадок на территории города отчитался министр жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Олег Дючков.
Он уточнил, что в регионе на сегодняшний день насчитывается 51 площадка, предназначенная для прогулки с собаками, и такие места располагаются в 11 районах города. Также в планах оборудовать 27 зон в 11 муниципальных образованиях.
Губернатор посоветовал держать вопрос на контроле и продолжать благоустройство мест для прогулок с четверолапыми питомцами.
Ранее сообщаюсь, что 18 января этого года от клыков собаки пострадала 7-летняя жительница Богородицка.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Тульской области могут запретить продажу нелицензированных сигарет
В Тульской области женщина сожгла автомобиль девушки экс-возлюбленного
В Тульской области пройдет Всероссийский фестиваль детских команд КВН
Юные туляки научились взламывать рекламные вывески




Главные новости
30/07/2025 10:15
Дмитрий Миляев принял решение о продлении выплаты при заключении контракта на прохождение военной службы
30/07/2025 08:38
Тульский «СПАР» задолжал бывшим партнерам более 350 млн рублей: компания продолжает собирать иски