Нападающий Максим Казаков перешел из тульского АКМ в «Югру»

© ЦСКА
На пост главного тренера МХК «Академия Михайлова» назначен экс-наставник «Красной Армии» Павел Баулин, сообщает ТГ-канал «Наш хоккей». Ирек Галявиев, занимавший пост главного тренера АКМ в ВХЛ, продолжит работу в новом сезоне.
Всю свою карьеру Баулин работал в системе московского ЦСКА. В прошлом сезоне МХЛ он выиграл с «Красной Армией» Серебряный дивизион Западной конференции, выиграл в плей-ин у «Атланта», а в 1/8 финала уступил «СКА-1946» в трех матчах.
Артур Шарифуллин, возглавлявший команду в прошлом сезоне, продолжит работать в системе клуба. Тренер возглавил «АКМ-Новомосковск».
«Академия Михайлова» в минувшем сезоне заняла четвертое место в Западной конференции, а в плей-офф завершила свой путь в 1/8 финала, уступив петербургскому «Динамо» в четырех матчах.
Новый сезон Молодежной хоккейной лиги и Всероссийской хоккейной лиги стартует в начале сентября.