В Туле фура без водителя проехала 500 метров и протаранила другую фуру. Фото
2 декабря на Одоевском шоссе в Туле «сбежавшая» от водителя фура «Вольво» попала в ДТП.
По предварительным данным, водитель большегруза припарковался в районе завода «Балтика» и пошел оформлять документы. Когда мужчина вернулся, он не обнаружил своего автомобиля и сначала решил, что его угнали.
Лишь, спустя некоторое время, мужчина обнаружил большегруз примерно в 500 метрах ниже по дороге, на встречной полосе, и врезавшемся в другую фуру.
Как рассказал гаишникам водитель второго автомобиля, он остановился на отдых, а затем неожиданно увидел, как прямо на него летит другая фура. Мужчина успел отпрыгнуть на пассажирское сиденье, после чего произошло столкновение. К счастью водитель не пострадал и отделался сильным испугом.
А вот оба транспортных средства получили серьезные повреждения, теперь им предстоит дорогостоящий ремонт. Окончательную причину и обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.