Дмитрий Пятибратов: «Было бы предложение из «Арсенала» - я бы согласился»

© Сафонов Александр, «Чемпионат»
«Тульские новости» связались с бывшим главным тренером воронежского «Факела» Дмитрием Пятибратовым, которого «сватают» на пост наставника тульского «Арсенала».
В личной беседе Дмитрий Анатольевич заявил, что с ним из тульского клуба пока не связывались, но если поступит предложение - он согласится возглавить клуб из Тулы.
49-летний специалист считает, что набор игроков, который есть в команде - хороший, для того чтобы решать вопрос с попаданием как минимум в переходные игры. Кроме этого, Дмитрий Анатольевич очень по-доброму высказался о тульских болельщиках, которых считает необходимой составляющей в работе любого профессионального футбольного клуба.
Напомним, сын Дмитрия Пятибратова в данный момент играет в дубле тульского «Арсенала». А сам Дмитрий Анатольевич с августа 2024 по март 2025 года возглавлял воронежский «Факел», который выступал в российской Премьер - лиге.
Добавим, что бывший наставник «Арсенала» Миодраг Божович заявил, не отказался бы поработать в Туле.