Семь игроков "Арсенала" не полетели на матч в Оренбурге

icon 28/11/2015
icon 21:20

©

На матч 24-го тура первенства "Фонбет - ФНЛ", в котором тульский "Арсенал" играет на выезде с оренбургским "Газовиком", не смогут поехать по разным причинам семь игроков "красно - жёлтых".

Помимо трёх футболистов - Кутьина, Тесака и Хагуша, которые не смогут играть из - за перебора жёлтых карточек, на матч в Оренбург не поедут ещё четыре игрока. Сергей Котов, Виталий Федотов и Иван Ершов пропускают тур из - за травм. Кантемир Берхамов заболел, у него ангина. 

Так что главному тренеру Виктору Булатову придется поломать голову над тем, кто выйдет завтра на поле в стартовом составе "Арсенала". Также стало известно, что Виктор Геннадьевич перед выездом привлекал на последней тренировке игроков "Арсенала - 2": Романа Изотова, Артема Мингазова и Аркадия Лобзина.  

#Тула