15 мая в Тульской области: победа «Арсенала», противотанковая мина в парке и встреча с Президентом РФ

© ООО "Региональные новости"
12 мая мужчина был остановлен сотрудниками ОГИБДД для проверки документов. В ходе общения они выявили у него признаки опьянения. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области и Управления Судебного департамента.
Приговором суда водитель был признан виновным, ему назначили штраф в размере 200 000 рублей с лишением прав на 2 года, конфисковали и безвозмездно передали в собственность государства автомобиль марки LEXUS.
Ранее водитель уже привлекался за вождение в нетрезвом виде к административной ответственности, ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на 1,5 года.
Напомним, ранее мы говорили о том, что в Туле 33-летнего мужчину приговорил к 2 годам лишения свободы за пьяное вождение