Пять пострадавших в автобусе «Москва-Ереван» находятся в Тульской областной больнице
©
9 ноября Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел еженедельное совещание со своими заместителями и членами областного правительства.
Перед началом совещания глава региона поблагодарил всех членов правительства Тульской области, принявших участие в ликвидации последствий аварии, произошедшей 3 ноября на трассе М4 «Дон» в Узловском районе. В автобусе, следовавшем по маршруту «Москва-Ереван», находились более 60 человек, все они — граждане Армении. В результате аварии погибли девять человек, пострадали 46, 32 из которых были госпитализированы.
«Работа по организации помощи пострадавшим была организована максимально оперативно», - подчеркнул Владимир Груздев.
Как сообщила министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян, в настоящее время в Тульской областной клинической больнице остаются пять пострадавших, трое из них находятся в отделении реанимации.
Об этом сообщает Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области.