Глава Киреевского района встретился с руководителем фонда «Защитники Отечества»

Глава Киреевского района встретился с руководителем фонда «Защитники Отечества»

icon 23/04/2025
icon 21:15

© Владислав Галкин

Владислав Галкин

23 апреля в офисе Тульского филиала фонда «Защитники Отечества» в Киреевском районе состоялась встреча главы муниципального образования Владислава Галкина с руководителем фонда Анной Домченко.

Фонд оказывает помощь ветеранам специальной военной операции и семьям погибших бойцов. В Киреевском районе работают специально обученные социальные координаторы, которые помогают в реализации этих инициатив.

— Мы обсудили, как фонд поддерживает ветеранов. Это включает медицинскую и социальную реабилитацию, обеспечение лекарствами, психологическую помощь, технические средства реабилитации, санаторно-курортное лечение, переобучение и трудоустройство, — отметил Владислав Галкин на своей странице в социальных сетях.