Руслан Бутов поздравил с Днем местного самоуправления

© Дмитрий Афоничев
Депутаты от партии «Единая Россия» Тульской областной Думы Геннадий Никитин, Дмитрий Афоничев, Тульской городской Думы Александр Швыков и участник специальной военной операции Александр Никитин возложили цветы к Вечному Огню на Братской могиле в Дубне и почтили память дубенцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.
- К Дубенской земле в нашей семье особенное отношение - это Родина моего прадеда, Петра Матвеевича Сенькина, работавшего председателем колхоза до войны и место его гибели как командира партизанского отряда в 1941 г., сражавшегося с фашистскими захватчиками с первых дней оккупации , - отметил ветеран боевых действий Александр Никитин.
Офицеры родные братья Геннадий и Александр Никитины как и их героический прадед выбрали своим жизненным смыслом служение Отечеству, защищая суверенитет нашей страны в составе боевых спецподразделений в многочисленных командировках в горячие точки, включая специальную военную операцию.