Подборка лучших комментариев в социальных сетях ТН за неделю

© Telegram-канал "Полиция Тульской области"
В ночь с 19 на 20 апреля по всему региону более 400 сотрудников органов внутренних дел следили за порядком в церквях и храмах во время праздничных служб, посвященных Святой Пасхе Христовой. Об этом сообщает Telegram-канал региональной полиции.
Так, торжественные богослужения и крестные ходы прошли в 168 церквях и храмах Тульской области. В праздничную ночь были задействованы военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители общественных формирований правоохранительной направленности. Благодаря их работе случаев, угрожающих жизни жителей и нарушающих ход пасхальных служб, не выявлено.
Ранее мы сообщили о том, что сотрудники региональной Госавтоинспекции также осуществляли регулирование дорожного движения.