Тульский «Арсенал» проиграл «Факелу» и завершил первый круг на четвертом месте

icon 01/11/2015
icon 22:00

©

Тульский «Арсенал» проиграл в Воронеже местному «Факелу» со счётом 1:3 и завершил первый круг на четвертом месте.

Начало матча оказалось для туляков обескураживающее, уже на 50-ой секунде в ворота Котова влетел первый гол. Центральные защитники прозевали рывок Бирюкова, и тот, выйдя один на один, точно пробил в правый угол ворот «Арсенала». К двадцатой минуте счет на табло стал 2:0, ворота «Арсенала» расстрелял Касьян. Положение «Арсенала» осложнилось и тем, что на 39-ой минуте за вторую желтую был удален Анри Хагуш.

В начале второго тайма Виктор Булатов провел три замены. На поле вышли Рыжков, Берхамов и Ершов. «Арсенал» с выходом новых игроков заиграл более активно и создал ряд опасных моментов, но Кутьину не хватило точности. На 87-ой минуте в ворота Котова влетел третий мяч, снова отличился Бирюков - 3:0. В добавленное время Владислав Рыжков сумел один мяч отыграть.

Это поражение позволило «Факелу» обойти «Арсенал» в турнирной таблице. После первого круга воронежцы третьи, туляки четвертые.