Тульские поисковики ищут без вести пропавшего жителя Больших Медведок

© Дмитрий Миляев
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал об увеличении срока на получение жилищных сертификатов участниками СВО. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Соответствующий указ губернатор подписал еще в пятницу. Также он объяснил, что решение о продлении срока было необходимым, так как есть в регионе есть семьи, которые получили статус нуждающихся в улучшении жилищных условий уже после истечения срока.
Теперь бойцы и их родственники, нуждающиеся в улучшении жилищных условий или проживающие в аварийных домах, смогут получить жилищный сертификат, при условии, что их статус был установлен до 1 апреля 2025 года.
Напомним, ранее мы говорили о том, что в тульском регионе расширят меры поддержки предпринимателям-участникам СВО.